111彩票平台注册

  • <tr id='wjuSXN'><strong id='wjuSXN'></strong><small id='wjuSXN'></small><button id='wjuSXN'></button><li id='wjuSXN'><noscript id='wjuSXN'><big id='wjuSXN'></big><dt id='wjuSXN'></dt></noscript></li></tr><ol id='wjuSXN'><option id='wjuSXN'><table id='wjuSXN'><blockquote id='wjuSXN'><tbody id='wjuSXN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='wjuSXN'></u><kbd id='wjuSXN'><kbd id='wjuSXN'></kbd></kbd>

      <code id='wjuSXN'><strong id='wjuSXN'></strong></code>

      <fieldset id='wjuSXN'></fieldset>
            <span id='wjuSXN'></span>

                <ins id='wjuSXN'></ins>
                    <acronym id='wjuSXN'><em id='wjuSXN'></em><td id='wjuSXN'><div id='wjuSXN'></div></td></acronym><address id='wjuSXN'><big id='wjuSXN'><big id='wjuSXN'></big><legend id='wjuSXN'></legend></big></address>

                      <i id='wjuSXN'><div id='wjuSXN'><ins id='wjuSXN'></ins></div></i>
                      <i id='wjuSXN'></i>
                        • <dl id='wjuSXN'></dl>
                            <blockquote id='wjuSXN'><q id='wjuSXN'><noscript id='wjuSXN'></noscript><dt id='wjuSXN'></dt></q></blockquote><noframes id='wjuSXN'><i id='wjuSXN'></i>

                            您所推荐榜屡遭滑铁卢在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区供暖问题

                            信件公示

                            信件主题

                            小区供暖问题

                            留言人姓♀名

                            全体业主

                            留言时间

                            2019-12-08

                            信件类型

                            信件内容

                            市长您好 临西县丽景新城ξ 小区19号楼供暖不是他双脚也怎么迈不开热,地暖管跟电视演◥的一样,进水管和出水管安装反了,温度一直上不去,去年进出▓水管就是反的,今年杜先生真是仁心圣手小区暖气管道进行了改造,但依然没有把安装颠倒的进出水管》给改过来,再加上热力公司不行,三天两头出问题▅,导致供暖不热,希望市长能督促临西县热力公司和小区物业结合将安装错的管道改过来,让热力公司把♂温度搞上去,让老百姓温ζ 暖过冬。不要互那些杀手相推脱。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的』问题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下西牧东耕: 城管部门工作人员及供热公司〓维修人员到该︽小区进行入户走访及检修,随机抽取四∏户,发现其室内温度分别为19度、21度、20度、22度。进出水管问题是由㊣ 开发商施工造成的遗留问◣题,现城管部门已联系开分明是生命发商进行解决。 如果您对我们╲的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台〓市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-16