头奖彩票APP下载

  • <tr id='cus8sH'><strong id='cus8sH'></strong><small id='cus8sH'></small><button id='cus8sH'></button><li id='cus8sH'><noscript id='cus8sH'><big id='cus8sH'></big><dt id='cus8sH'></dt></noscript></li></tr><ol id='cus8sH'><option id='cus8sH'><table id='cus8sH'><blockquote id='cus8sH'><tbody id='cus8sH'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cus8sH'></u><kbd id='cus8sH'><kbd id='cus8sH'></kbd></kbd>

      <code id='cus8sH'><strong id='cus8sH'></strong></code>

      <fieldset id='cus8sH'></fieldset>
            <span id='cus8sH'></span>

                <ins id='cus8sH'></ins>
                    <acronym id='cus8sH'><em id='cus8sH'></em><td id='cus8sH'><div id='cus8sH'></div></td></acronym><address id='cus8sH'><big id='cus8sH'><big id='cus8sH'></big><legend id='cus8sH'></legend></big></address>

                      <i id='cus8sH'><div id='cus8sH'><ins id='cus8sH'></ins></div></i>
                      <i id='cus8sH'></i>
                        • <dl id='cus8sH'></dl>
                            <blockquote id='cus8sH'><q id='cus8sH'><noscript id='cus8sH'></noscript><dt id='cus8sH'></dt></q></blockquote><noframes id='cus8sH'><i id='cus8sH'></i>

                            您所在▽的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 官网注册打不开

                            信件公示

                            信件主题

                            官网注册打不开

                            留言人姓名

                            王女士

                            留言时间

                            2019-12-05

                            信件类型

                            信件内容

                            邢台市公安局官网,网上所有投诉,来信,都无法使▂用,需要注册,注册永远打不开,官网如同虚设只能对外发布信息,不能接受群众∩举报.监督.投诉,请市长◥调查核实。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,市公安局反馈如下:经查,因公安局网◣站验证码系统出现故障,造成网站的部分功能(主要是互动交流功︻能)无法正常使用。故障出√现后,局宣传处和科信处立即协调网站运维公司处置,该故障主要不一会儿就放满了一大桌是由于新老网站交换中导致的,待新╳网站运行顺畅后,此问题即可得到彻底解决。宣传处第一时间与反映人取得联系,将网站存在的问题与当事人进行沟通,并告知了相关的联系和举▓报途径。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们没错联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            邢台市政府市↘长热线办公室

                            答复时间

                            2019-12-12